В олимпиаде участвовало 76 человек , что составило 88% учащихся 9-11 классов.

Призовые места:

Биология

      • 9 класс
        • 2 место (82 балла) – Кристя Варвара, 9Б класс (б/х), учитель Орзул О.В;
        • 3 место (72,5 балла) – Годоба Алла, 9А класс, учитель Крисман О.С.;
      • 10 класс
        • 2 место (84,5 балла) – Спаривак Татьяна, 10А класс (б/х), учитель Крисман О.С.

Химия

      • 10 класс
        • 3 место (78 баллов) – Спаривак Татьяна, 10А класс (б/х),  учитель Задорожная С.В.

География

      • 9 класс
        • 3 место (76 баллов) – Константинов Влад, 9Б класс, учитель  Ушурелу А.Д.;
        • 3 место (71 балл) – Андреенко Михаил, 9Б класс, учитель Ушурелу А.Д.;
      • 10 класс
        • 1 место (90 баллов) – Симинюк Диана, 10А класс, учитель Ушурелу А.Д.

Английский язык

      • 11 класс
        • 3 место (77 баллов) – Писклов Николай, 11А класс(гум), учитель Пастика Н.И.

Украинский язык

      • 10 класс
        • 2 место (81 балл) – Матвеенко Элеонора, 10А класс, учитель Андреевская Л.П.

Молдавский язык

      • 9 класс
        • 1 место (90 баллов) – Кольца Алина, 9Б класс, учитель Иванова В.И.

Информатика и ИКТ

      • 9 класс
        • 3 место (70 баллов) – Александров Андрей, 9Б класс(ф/м), учитель Зубанов А.М.;
      • 11 класс
        • 3 место (70 баллов) – Нигорица Никита, 11А класс(ф/м), учитель Зубанов А.М.;
        • 3 место (70 баллов) – Ескин Даниил, 11А класс(ф/м), учитель Зубанов А.М.

Русский язык и литература

      • 9 класс
        • 3 место (70 баллов) – Маркитан Анастасия, 9А класс(гум.), учитель Сырбул Л.М.

Русский язык

      • 10 класс
        • 2 место (86,5 баллов) – Игнатьева Дарья, 10А класс, учитель Василатий А.В.;
        • 2 место (84,5 балла) – Нагорняк Елизавета, 10А класс, учитель Василатий А.В.;
        • 3 место (75,5 баллов) – Спаривак Татьяна, 10А класс, учитель Василатий А.В.

История

      • 9 класс
        • 3 место (70 баллов) – Кушниров Егор, 9Б класс, учитель Костецкая С.Н.

Обществознание

      • 9 класс
        • (51 балл) – Донченко Тихон, 9А класс, учитель Костецкая С.Н.

Поздравляем победителей и призеров!!!